河南尉氏县2019年十八里镇1万亩高标准农田建设项目-结果公告-第十三标段
查看隐藏内容(*)需先登录
尉氏县****年十八里镇*万亩高标准农田建设项目中标结果公示尉氏县****年十八里镇*万亩高标准农田建设项目开标会议于****年**月**日*时*分(北京时间)在尉氏县公共资源交易中心开标室准时召开。一、招标项目名称及编号项目名称:尉氏县****年十八里镇*万亩高标准农田建设项目采购编号:尉财采备案公开*******二、评审结果评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:第一标段:第一中标候选人:******中标报价:*******.**元项目经理:徐利华项目经理注册编号:豫************中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第二中标候选人:******中标报价:*******.**元项目经理:马瑞霞项目经理注册编号:豫************中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第三中标候选人:******中标报价:*******.**元项目经理:仝欢欢项目经理注册编号:豫************中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第二标段:第一中标候选人:******中标报价:*******.**元项目经理:沙靖皓项目经理注册编号:豫************中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第二中标候选人:******中标报价:*******.**元项目经理:陈亚龙项目经理注册编号:豫************中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第三中标候选人:******中标报价:*******.**元项目经理:李宗奎项目经理注册编号:川************中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第三标段:第一中标候选人:******中标报价:******.**元项目经理:申俊防项目经理注册编号:豫************中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第二中标候选人:******中标报价:******.**元项目经理:王文华项目经理注册编号:豫************中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第三中标候选人:******中标报价:******.**元项目经理:高威项目经理注册编号:豫************中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第四标段:第一中标候选人:******中标报价:******.**元项目经理:辛波项目经理注册编号:鲁************中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第二中标候选人:******中标报价:******.**元项目经理:杨娟项目经理注册编号:豫************中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第三中标候选人:******中标报价:******.**元项目经理:马俊娇项目经理注册编号:豫************中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第五标段:第一中标候选人:******中标报价:*******.**元项目经理:张亚培项目经理注册编号:豫************中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第二中标候选人:******中标报价:*******.**元项目经理:陶华项目经理注册编号:川************中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第三中标候选人:******中标报价:*******.**元项目经理:秦焕然项目经理注册编号:豫************中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第六标段:第一中标候选人:******中标报价:******.**元项目经理:范文法项目经理注册编号:豫************中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第二中标候选人:河南******中标报价:******.**元项目经理:李星项目经理注册编号:豫************中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第三中标候选人:******中标报价:******.**元项目经理:李珍珍项目经理注册编号:豫***********中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第七标段:第一中标候选人:******中标报价:******.**元项目经理:毛芳冰项目经理注册编号:豫************中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第二中标候选人:******中标报价:******.**元项目经理:赵自强项目经理注册编号:湘************中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第三中标候选人:******中标报价:******.**元项目经理:王瑞平项目经理注册编号:豫************中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第八标段:第一中标候选人:******中标报价:*******.**元交货期:合同签订后**日历天内供货并安装完毕评标情况:综合得分**.**分第二中标候选人:河南省******中标报价:*******.**元交货期:合同签订后**日历天内供货并安装完毕评标情况:综合得分**.**分第三中标候选人:******中标报价:******.**元交货期:合同签订后**日历天内供货并安装完毕评标情况:综合得分**.**分第九标段:第一中标候选人:河南******中标报价:*******.**元交货期:合同签订后**日历天内供货并安装完毕评标情况:综合得分**.**分第二中标候选人:******中标报价:*******.**元交货期:合同签订后**日历天内供货并安装完毕评标情况:综合得分**.**分第三中标候选人:河******中标报价:*******.**元交货期:合同签订后**日历天内供货并安装完毕评标情况:综合得分**.**分第十标段:第一中标候选人:******中标报价:*******.**元项目经理:师忠杰项目经理注册编号:豫************中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第二中标候选人:******中标报价:*******.**元项目经理:杨勇项目经理注册编号:豫************中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第三中标候选人:******中标报价:*******.**元项目经理:梅明峰项目经理注册编号:豫************中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第十一标段:第一中标候选人:河******中标报价:*******.**元项目经理:张婷婷项目经理注册编号:豫************中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第二中标候选人:郑州市兴隆******中标报价:*******.**元项目经理:王洪涛项目经理注册编号:豫************中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第三中标候选人:******中标报价:*******.**元项目经理:李强项目经理注册编号:豫************中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第十二标段:第一中标候选人:******中标报价:*******.**元项目经理:刘玉霞项目经理注册编号:豫************中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第二中标候选人:河******中标报价:*******.**元项目经理:尚军旗项目经理注册编号:豫************中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第三中标候选人:******中标报价:*******.**元项目经理:张志敏项目经理注册编号:豫************中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第十三标段:第一中标候选人:******中标报价:*******.**元项目经理:赵世坡项目经理注册编号:豫************中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第二中标候选人:河******中标报价:*******.**元项目经理:杨景丽项目经理注册编号:豫************中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第三中标候选人:新******中标报价:*******.**元项目经理:吕世奇项目经理注册编号:豫************中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第十四标段:第一中标候选人:河******中标报价:*******.**元项目经理:李中启项目经理注册编号:豫************中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第二中标候选人:******中标报价:*******.**元项目经理:孟宪远项目经理注册编号:豫************中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第三中标候选人:******中标报价:*******.**元项目经理:杨荣项目经理注册编号:豫************中标工期:**日历天评标情况:综合得分**.**分第十五标段:第一中标候选人:******中标报价:******.**元项目总监:王卫勇项目总监注册编号:********评标情况:综合得分**.**分第二中标候选人:******中标报价:******.**元项目总监:荣成项目总监注册编号:********评标情况:综合得分**.**分第三中标候选人:******中标报价:******.**元项目总监:甘霖项目总监注册编号:********评标情况:综合得分**.*分三、废标原因第二标段:******、******未提供项目经理的中国裁判文书网的无行贿犯罪查询证明,符合性检查不合格,按无效投标处理。第五标段:河南************、河南******、****** *家工程量清单不符合要求,符合性检查不合格,按无效投标处理。四、评标结果公示期公示期为三个工作日****年**月**日至****年**月**日,各投标人对中标结果有异议的,可在中标公示期内,以书面形式同时向招标人和代理机构提出书面质疑,须由法定******营业执照复印件、税务登记证复印件、组织机构代码证复印件(或三证合一的营业执照复印件)、授权委托书原件(以上资料需加盖单位公章且经法定代表人签字,授权委托书应注明具体质疑事项)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。五、结果公示发布媒体本次公示同时在《中国建设中国建设招标网》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布。六、招标人、招标代理机构及联系方式招 标 人:尉氏县农业农村局地 址:尉氏县建设路中段联 系 人:刘先生联系电话:*********** ****-********招标代理:******地 址:郑州市金水区黄河路***号联盟国际商务大厦**A室联 系 人:杜先生联系电话:*********** 给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知