广西北区2019年高标准农田建设项目Ⅰ标工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称港北区****年高标准农田建设项目Ⅰ标工程项目招标编号GGZC****-G*-*****-AHHP招标人贵港市港北区农业农村局建设单位贵港市港北区农业农村局招标类别■委托招标 □自行招标招标方式■公开招标 □邀请招标招标代理机构安徽合普******结构类型及规模杨林村(*.水渠:*条水渠共计****m。*.田间道路:*条田间道路***m,宽*.*m C**砼路面。*.附属建筑物:重建水陂*座,过路管涵*座,田间道路板涵*座,会车平台*处,回车平台*处, 跨渠盖板**处)。 石卓村(*.水渠:*条水渠共计****m。*.田间道路:*条田间道路****m,宽*.*m C**砼路面。*.附属建筑物:过路管涵*座,田间道路板涵*座,会车平台*处,回车平台*处, 跨渠盖板**处)。青岭村(*.水渠:*条水渠共计****m。*.田间道路:*条田间道路***m,宽*.*m C**砼路面。*.附属建筑物:过路管涵*座,田间道路板涵*座,会车平台*处, 跨渠盖板*处)。 开标时间****年**月**日**时**分开标地点贵港市公共资源交易中心公示开始时间****年**月 ** 日公示截止时间****年**月 ** 日预中标人******中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价¥*,***,***.**元工期***日历天质量标准达到国家工程施工验收规范合格标准项目经理颇俊(注册证号:桂************)专职安全员刁志军(证书编号:桂水安C(****)*****)第二中标候选人单位名称江******投标报价¥*,***,***.**元工期***日历天质量标准达到国家工程施工验收规范合格标准项目经理焦登宇(注册证号:赣************)专职安全员谢桂明(证书编号:赣建安C(****)*******)第三中标候选人单位名称******投标报价¥*,***,***.**元工期***日历天质量标准达到国家工程施工验收规范合格标准项目经理欧力铭(注册证号:桂************)专职安全员袁志仁(证书编号:桂水安C(****)*****)被否决投标的投标人名称、否决原因及依据******投标文件资格审查提交材料中,项目经理未提供相关社保证明材料,根据评标办法附件B否决投标条件 B*.*不按第二章投标须知前附表第***.******.***条内容提供资料,资格审查不通过其他公示内容(如有)无公示媒介中国政府采购网(***.******.***.cn)、广西壮族自治区政府采购网(***.******.***.cn)、贵港市政府采购网(http://***.******.***.cn/)和贵港市公共资源交易中心(http://***.******.***.cn)质疑和投诉自中标候选人公告发布之日起一个工作日,供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在七个工作日内以书面形式向采购人贵港市港北区农业农村局或受托代理机构安徽合普******提出质疑,逾期将不再受理。投诉受理部门贵港市港北区财政局政府采购监督管理股投诉受理电话****-******* 附件信息:港北区****年高标准农田建设项目Ⅰ标工程-中标公示.docx**.* KB
查看隐藏内容