安徽枞阳县2018年度农村饮水安全巩固提升工程(3标段)预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

枞阳县****年度农村饮水安全巩固提升工程(*标段)预中标公示 项目编号 GC******** 标段号 GC************** 项目名称 枞阳县****年度农村饮水安全巩固提升工程(*个标段) 建设单位 枞阳县水利局 建设单位联系人及方式 吴先生*********** 建设单位联系地址 枞阳县莲城东路**号 控制价(元) ******.** 排序 第一中标人 第二中标人 第三中标人 单位名称 ****** / / 投标价(元) ******.** / / 工期(日历天) *** / / 项目经理 张琤琤 / / 项目经理资格证书名称 二级建造师注册证书 / / 项目经理资格证书编号 ************ / / 质量承诺 合格 / / 业绩公示 招标文件中无要求 / / 评标被否决单位及原因 单位名称: 铜陵****** 废标原因: 投标报价低于有效值。单位名称: ****** 废标原因: 投标报价低于有效值。单位名称: ****** 废标原因: 投标报价低于有效值。单位名称: ****** 废标原因: 施工员证过期。单位名称: ****** 废标原因: 投标报价低于有效值。单位名称: ****** 废标原因: 投标报价低于有效值。单位名称: ****** 废标原因: 投标文件税率与招标文件工程量清单税率不一致。 公示日期 ****-**-**至****-**-** 备注 本项目投标人如对评标结果有异议,应在中标公示期内以书面形式加盖单位公章向招标人提出,同时附举证资料,否则不予受理。若对处理意见有异议,可以书面形式加盖投标单位公章,向枞阳县公共资源交易监督管理局提出,联系电话:****-*******。如恶意投诉,经查属实,记不良行为记录。
查看隐藏内容