安徽引江济淮工程江淮沟通段G40江淮运河大桥施工招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

引江济淮工程江淮沟通段G**江淮运河大桥施工招标的评标工作已于****年**月**日完成,现将中标候选人公示如下:一、中标候选人及其相关信息JHYHQ标段第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人******安******贵州******投标报价(元)***.******.***.** 质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。安全目标无安全责任事故,安全生产零伤亡目标。无安全责任事故,安全生产零伤亡目标。无安全责任事故,安全生产零伤亡目标。承诺工期**个月**个月**个月投标人业绩*.贵州省务川至正安高速公路总承包;*.兰海国家高速公路贵州境遵义至贵阳段扩容工程路基、桥隧施工(二期)**标段;*.贵州省赤水至望谟高速公路白腊坎至黔西段TJ-*合同段;*.兰海国家高速公路贵州境遵义至贵阳段扩容工程路基、桥隧施工(一期) 第**标段;*.贵州省开阳至息烽高速公路土建工程施工TJ-*合同段。*.北沿江高速公路滁州至马鞍山段路基工程CM-**合同段;*.宿州至扬州高速公路天长段路基工程SYTCD-**标段;*.铜陵~南陵~宣城高速公路路基工程施工(复工)第LJ-**标段;*.北沿江高速公路巢湖至无为段路基工程CWLJ-**标段;*.芜湖长江公路二桥引桥及接线工程C-*合同段;*.济南至祁门高速公路淮南至合肥段路基工程LJ-**标段;*.S***合铜路(上派至庐城段)改建工程第*合同段;*.亚洲开发银行贷款安徽省综合交通行业改善项目徐州至明光高速公路土建工程XMLJ-**合同段;*.***国道三角元至太和段太和颍河三桥加宽工程。*.贵州省驾欧至荔波高速公路施工总承包JLZCB标段;*.兰海国家高速公路贵州境遵义至贵阳段扩容工程路基、桥隧施工(一期)第*合同段;*.贵州省望谟至安龙高速公路路基、桥隧工程施工第*合同段;*.贵州省赤水至望谟高速公路织金至普定段TJ-*合同段。项目经理姓 名李航丁士国刘彬执业证书公路工程专业一级建造师公路工程专业一级建造师公路工程专业一级建造师注册编号贵************皖************贵************个人业绩*.贵州省开阳至息烽高速公路土建工程施工TJ-*合同段。*.S***合铜路(上派至庐城段)改建工程第*合同段。*.兰海国家高速公路贵州境遵义至贵阳段扩容工程路基、桥隧施工(一期)第*合同段;*.贵州省毕节至都格(黔滇界)高速公路路基、桥隧工程第T*合同段。项目总工姓名石宏伟张玉明周仁松职称高级工程师高级工程师高级工程师个人业绩*.贵州省开阳至息烽高速公路土建工程施工TJ-*合同段。*.S***合铜路(上派至庐城段)改建工程第*合同段*.贵州省江口至都格高速公路息烽至黔西段第XQTJ-*标段。 二、否决投标情况序号标段投标单位名称不通过原因*JHYHQ安******投标文件中未提供项目经理和项目总工社保缴费相关证明材料,不符合评标办法前附表资格审查条件项目经理、项目总工相关要求。公示期:****年**月**日至****年**月**日投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合肥市望江西路***号皖通大厦**楼,联系电话:****-********。投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通运输厅建设市场管理处投诉,地址:合肥市包河区高铁路**号,电话:****-********。 安****** ****年**月**日
查看隐藏内容