浙江台州天达环保建材有限公司2020年至2021年辅助运行及维护检修外包评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********年至****年辅助运行及维护检修外包评标结果公示 标段编号:ZJTY******** 公示期为:*天 名次中标候选人项目经理得分 否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因*宁波富******剩余一家投标人符合招标文件要求,评标委员会认为不具有竞争性,本次招标失败*******投标报价超过最高限价*中国水利******投标报价超过最高限价
查看隐藏内容