浙江红都绿野乡村振兴跨区域精品带腾蛟段工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

红都绿野乡村振兴跨区域精品带腾蛟段工程中标候选人公示 本招标项目红都绿野乡村振兴跨区域精品带腾蛟段工程,招标人为平阳县腾蛟镇人民政府,委托浙江******进行招标代理,于****/**/** *:**:**在平阳县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 ****年**月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报价(元)项目负责人**************.** (元)赵晨光* * 否决投标原因及依据序号投标人名称存在问题不符合评标办法的条款*******未按招标文件的要求提供资质证书招标文件第三章评标办法--*.*初步评审标准—***.******.***、第*条*******未按招标文件的要求提供资质证书招标文件第三章评标办法--*.*初步评审标准—***.******.***、第*条*******投标函上的报价与工程项目投标报价汇总表上的报价不一致招标文件第三章评标办法--*.*初步评审标准—***.******.***、第*条 异议受理部门: 招标人:平阳县腾蛟镇人民政府 电话:****-******** 监督投诉部门:平阳县公共资源交易管理委员会办公室督查科 电话:****-******** 附未中标单位名单: ************、******、************************************************************************************、******、******************、************************************、******************************************************************、******************、******************************、******、福************、******、台州市************、************、平******、******************、浙江******************、************、******************、************************************、福建************************************、******************、******、************、文******。 平阳县腾蛟镇人民政府 浙江****** 平阳县公共资源交易中心 ****年**月**日附件:*、中标候选人公示.pdf*、人员任职设置情况.doc
查看隐藏内容