湖南洞口某部营房整修工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
洞口某部营房整修工程
中标候选人公示
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,洞口某部营房整修工程施工招标于****年**月**日**:**在怀化市公共资源交易中心进行了开标,且评标工作已经结束,本项目采用综合评估法Ⅰ,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
公示期为 ****年 **月**日至****年**月**日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。
招 标 人:洞口某部
招标代理:******
监 督 人:洞口某部纪检
联系电话:***********
中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******湖************投标报价((元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**信誉***.******.***.**报价***.******.***.**工程业绩*、湖南省益娄高速公路项目监控通信分中心弱电工程(监控通信分中心装饰装修)*、康城上品售楼部装修工程/*、新田县轶曦 . 国际新城*#、*#公共区域装修工程工程获奖情况/一、省建筑施工安全生产标准化年度项目考评优良工地*、麒麟公馆二期工程(*#、*#、*#、*#、*#楼)*、春江.四季花城*************公租房建设项目*、宏一·珊瑚海*-*#楼*、江永县伟翔阳光城(一期*#、*#、*#楼)*、中央新城二期H区二、省建筑施工安全生产标准化年度考评优良企业/企业获奖与认证省级安全认证合格,有效期至****年**月* 日省级安全认证合格,有效期至****年**月* 日/项目经理姓名王税清全海军王建工程业绩///获奖情况///技术负责人姓名艾小军张燕芝丰正宇工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///进入投标报价评审的投标人技术标情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*///////注:本项目技术标为合格性评审。
本项目不合格投标人一览表序号投标人名称否决投标原因*******未提供全国造价工程师注册证书原件*******未提供全国造价工程师注册证书原件