广东罗湖区人民医院2020年度“除四害”消杀服务项目资格审查结果
查看隐藏内容(*)需先登录
罗湖区人民医院****年度“除四害”消杀服务项目资格审查结果公示 基本信息项目编号ZXCG**********项目名称罗湖区人民医院****年度“除四害”消杀服务项目采购单位深圳市罗湖区人民医院单位地址 联系人张工联系方式****-********项目类别*公示环节投标资格资格审查结果序号单位名称审查结果不合格的原因*深******通过 *******通过 *深圳******通过 *深圳市爱民******不通过经营范围无“除四害”内容*深圳利福******不通过经营范围无“除四害”内容*******不通过响应文件格式不符,无加盖公章*深圳******不通过未提供经营范围证明文件,未提供相关医院案例证明文件深圳市罗湖区人民医院 ****年**月**日