河南焦作大学关于焦作大学人力资源管理系统项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
焦作大学关于焦作大学人力资源管理系统项目废标公告发布机构:江苏****** 发布人:王杰 发布日期:****-**-** **:** 访问次数:*** 公告内容文档 一、项目名称:焦作大学人力资源管理系统项目二、采购编号:焦公管办采购[****]-***号三、采购公告发布日期及原公告发布媒体本项目采购公告于 ****年**月**日在《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《焦作大学网》网上发布。四、开标日期:****年**月**日五、废标原因:******:未提供税收证明原件和社会保障资金的证明原件;******:未提供税收证明原件和审计报告原件;******:未提供税收证明原件和社会保障资金的证明原件;经评审有效供应商不足*家,根据《中华人民共和国政府采购法 》等相关法律法规规定,本项目予以废标。六、联系方式:*.采购人:焦作大学 地址:焦作市山阳区人民大道****号联系人:侯先生 联系方式:****-********.采购代理机构:江苏******地址:焦作市示范区神州路****号焦作市联通大楼**楼联系人:康女士 联系方式:****-******* 发布人:焦作大学 江苏******发布时间:****年**月 **日