南外环路(B5-B21)景观提升改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南外环路(B*-B**)景观提升改造工程 中标公示项目名称南外环(B*-B**)景观提升改造工程项目编号BZGC-****-***招标方式公开招标建设规模对约(略)万平方米绿地进行改造提升,其中渤海五路至渤海二十一路单侧长度(略),(略)路至南外环路单侧长度(略)。工程地址(略)区渤海五路至渤海二十一路, (略)路至南外环路;招标单位(某单位)联系人朱红梅联系电话(略)招标代理单位(某单位)联系人胡杨荣联系电话(略)评委评分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*(某单位)(略)(略)(略)(略)(略)(略)(某单位)(略)(略)(略)(略)(略)(略)(某单位)(略)(略)(略)(略)(略)(略)(某单位)(略)(略)(略)(略)(略)(略)(某单位)(略)(略)(略)(略)(略)(略)******(略)(略)(略)(略)(略)(略)(某单位)(略)(略)(略)(略)(略)(略)(某单位)(略)(略)(略)(略)(略)(略)******(略)(略)(略)(略)(略)(略)(某单位)(略)(略)(略)(略)(略)(略)滕******(略)(略)(略)(略)(略)(略)(某单位)(略)(略)(略)(略)(略)(略)(某单位)(略)(略)(略)(略)(略)(略)山(某单位)(略)(略)(略)(略)(略)(略)(某单位)(略)(略)(略)(略)(略)(略)******(略)(略)(略)(略)(略)(略)废标情况汇总表序号投标人名称废标依据*(某单位)施工组织设计不符合“暗标”编制要求的(规定为暗标方式的)。 不符合颜色要求*(某单位)施工组织设计不符合“暗标”编制要求的(规定为暗标方式的)。 *(某单位)施工组织设计不符合“暗标”编制要求的(规定为暗标方式的)。字体不符合要求。*(某单位)在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 项目负责人无在建承诺书、法人承诺书、项目管理机构配备人员在工地现场时间承诺书无法定代表人签字或盖章。中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果(某单位)郑岩(略).**//中标山(某单位)王洪波(略).**//未中标(某单位)金富泉(略).**//未中标中标单位(某单位)项目负责人郑岩中标价(略).** 元工期***日历天下载招标文件时间****年**月**日*时**分 - ****年**月*日**时*分开标时间****/**/** *:**:**开标地点(某单位)开标交易厅*中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号执(职)业资格郑岩项目负责人鲁(略)*二级建造师路昌港项目副经理鲁(略)*二级建造师董敏技术负责人鲁(略)****高级工程师麻艳华合同商务负责人鲁(略)****高级工程师李光国质量员(略)***工程师黄启禄专职安全员鲁建安C*(****)(略)助理工程师尹逊国施工员(略)***助理工程师吴(略)材料员(略)**高级工程师赵荣预算员鲁(略)助理工程师张雅彤资料员(略)***助理工程师李明阳机械员(略)***助理工程师陈庆敏劳务员(略)***助理工程师公示时间****年**月**日—****年**月**日投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年**月**日竞价报名请到网址:http://***.******.***/bid/show.php?catid=**&itemid=********
查看隐藏内容