山东【济宁市】济宁经济开发区管理委员会城市管理局餐厅管理服务项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济宁经济开发区管理委员会城市管理局餐厅管理服务项目废标(终止)公告一、采购人:济宁经济开发区管理委员会城市管理局地址:济宁经济开发区嘉合路*******(济宁经济开发区管理委员会城市管理局)联系方式:****-*******(济宁经济开发区管理委员会城市管理局)采购代理机构:山东******济宁分公司地址:山东省济宁市市任城区县(区)建设路**号联系方式:**********************二、采购项目名称:济宁经济开发区管理委员会城市管理局餐厅管理服务项目采购项目编号(采购计划编号):SDGP******************三、采购公告发布日期:****年**月**日四、开标报价日期:****年**月**日五、废标(终止)原因:在供应商资格审查中,******、******、山******未按竞争性磋商文件的要求提供有效的餐饮服务许可证原件,根据竞争性磋商文件“资格审查材料*、其中营业执照原件、餐饮服务许可证原件、****年*月份以来缴纳的连续三个月的税收证明原件(依法无需交税或者减税的须提供相关证明原件)、****年*月份以来投标供应商为其人员(包含委托代理人)缴纳的连续三个月的社保证明原件(或提供社保部门网上查询打印的证明材料加盖供应商公章)未提供或者提供不全的,磋商小组将否决其报价”的规定,******的报价被否决,有效报价供应商不足*家,本次采购不成功。六、废标日期:****年**月**日**时*分七、采购项目联系方式:联系人:赵平平联系方式:***********发布人:赵平平发布时间:****年**月**日 **时**分**秒
查看隐藏内容