江苏壹号院小区建设工程项目一标段工程施工总承包
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的壹号院小区建设工程项目一标段工程施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名************江苏省******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人唐湘朱建鑫韩良国暂估价(万元)工程***.****材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*. 工程名称:壹号商业中心三期工程(*#、*#、*#住宅楼);建设单位:壹号置业(深圳)有限公司;中标时间:****/*/** *:**:**;中标金额:*****.**.
*. 工程名称:壹方商业中心一期工程(*#、*#、*#、*#住宅楼);建设单位:壹方置业(深圳)有限公司;中标时间:****/*/** *:**:**;中标金额:******.**.
*. 工程名称:千秋城市广场土建总承包;建设单位:澄******;中标时间:****/*/** *:**:**;中标金额:****.**.
*. 工程名称:南京软件园启动区D*地块人才寓项目施工总承包及总包管理;建设单位:南******;中标时间:****/*/* *:**:**;中标金额:*****.**.
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编******项目负责人唐湘项目经理******************建筑工程注册一级建造师湘******************项目负责人朱建鑫项目经理*****************X建筑工程注册一级建造师苏************江苏省******项目负责人韩良国项目经理******************建筑工程注册一级建造师苏************ *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******项目经理社保证明不符合要求*******品牌确定表未按招标文件要求选择*******业绩证明不符合招标文件要求*******业绩证明不符合招标文件要求。项目经理未在资质核验书名单中。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价投标人业绩总分****************.** ***.******.***.****.***江苏省***************.** ***.******.***.****.******************.** ***.******.***.****.******************.** ***.******.***.****.******************.** ***.******.***.****.***中***************.** ***.******.***.****.******************.** ***.******.***.****.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/**/**