浙江2019年度湖州吴兴城市投资发展集团有限公司建设项目招标代理定点预发包项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度湖州吴兴******建设项目招标代理定点预发包项目
发包结果公示
项目编号:GF****-***WX
发包方式:公开预发包
建设地点:位于湖州市吴兴区
建设规模:本次发包为湖州吴兴******统一发包,建立招标代理定点单位库。湖州吴兴******及其下属的具有******或控股公司在本次发包服务期限内的招标代理项目,均可在库内选招标代理单位,******年度总额不超过***万。湖州吴兴******下属的湖州吴******已招定点单位预发包库,该预发包库有效期结束后,按本次发包结果执行。
竞包时间:****年**月**日*时**分 评审时间:****年**月**日*时**分排名推荐承包候选人竞包报价% (招标代理)竞包报价%(造价咨询)招标代理总项目负责人造价咨询总项目负责人******* ****汪飞李萍******* ****张建欢邹芳敏******* ****毕艳利吴运兰*浙江****** ****孙静王建林******* ****严晓红王国芬******* ***.******.***钟虹陈静华*浙****** ****.*俞挺挺张洁芬******* ***.******.***王萍萍丁红青公示时间:自公示发布之日起~****年**月**日 序号无效标单位无效标原因及依据*浙江新******拟派招标代理人员未提供资料证明在开标截止时间前录入湖州市公共资源交易中心信息网平台。不符合发包文件第三章资格文件组成项。*杭州******竞包人及拟派项目负责人(总监)信用信息情况表未填写。不符合发包文件第三章竞包文件编制项。*******竞包人授权委托书上委托人未签字。不符合发包文件第三章签字盖章项。竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。发包人湖州吴兴******代理机构******地 址湖州市吴兴区区府路****号总部自由港A幢*层地 址湖州市富田家园*幢***室联系人姚艳联系人俞炎彬电 话****-*******电 话****-*******投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。发包监督小组湖州吴兴******地 址吴兴区总部自由港A幢**楼联系人赵洪峰电 话***********