浙江【南太湖新区】浙江泰仑电力集团有限责任公司综合基地EPC总承包监理项目(复评)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
JSG(F)****-***X浙江******综合基地EPC总承包监理项目(复评)评标结果公示
招标方式:公开招标
建设地点:西南分区*号地块及七里亭单元XN-**-**-**F-*号地块
建设规模:占地约**.*亩,总建筑面积约*****.*㎡。其中:
一期:改造建筑面积约*****㎡(*层后勤楼****.*㎡,*层生产*号楼*****.*㎡,*层生产*号楼*****.*㎡、传达室**.*㎡);
二期:拆除建筑面积约****.**㎡,新建建筑面积约*****.*㎡。主要内容有新建 *层研发楼*****.*㎡(地上*****.*㎡,半地下室****.*㎡),试验楼****.*㎡,消防水池及泵房等。室外堆场面积约****㎡,分布式光伏发电面积约*****㎡及综合能源相关配套,室外总布、道路、广场、亮化、绿化、充电设施、机动车及非机动车停车位等面积约*****.*㎡。
招标范围:包括勘察、设计(土建施工图设计、装修初步设计及施工图设计)、施工(含装修)、采购、验收及保修等阶段的全过程监理和相关服务。
开标时间:****年**月**日**:** 复评时间:****年**月**日**:**排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量工期 项目总监项目总监证书名称及证书编号**************合格项目全过程(合同签订后开始至竣工资料备案归档及保修阶段服务)姜坤荣(房屋建筑工程、市政公用工程)中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书**********************合格项目全过程(合同签订后开始至竣工资料备案归档及保修阶段服务)褚建华(房屋建筑工程、市政公用工程)中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书*********湖州市*************合格项目全过程(合同签订后开始至竣工资料备案归档及保修阶段服务)徐立(房屋建筑工程、市政公用工程)中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书********公示时间:****年**月**日~****年**月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******投标截止日前一年内在工程建设招投标活动中出现串通投标行为,受到行政机关罚款及以上的行政处罚,不符合招标文件第二章*.*投标人资格要求*******投标报价低于平均报价的*%及以上,不符合招标文件第**页(一)有效标的确定*宁波市******投标报价低于平均报价的*%及以上,不符合招标文件第**页(一)有效标的确定*******投标报价低于平均报价的*%及以上,不符合招标文件第**页(一)有效标的确定*浙江******投标报价低于平均报价的*%及以上,不符合招标文件第**页(一)有效标的确定*******投标报价低于平均报价的*%及以上,不符合招标文件第**页(一)有效标的确定*******投标报价低于平均报价的*%及以上,不符合招标文件第**页(一)有效标的确定*******投标报价低于平均报价的*%及以上,不符合招标文件第**页(一)有效标的确定投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人浙江******代理机******地 址浙江省湖州市环城西路***号地 址浙江省湖州市吴兴区南街***号电 话****-*******电 话****-*******、****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州南太湖新区管理委员会公共资源交易管理办公室 电话:****-*******
地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号) 邮编:******
附件:业绩公示.rar