福建福鼎市实验幼儿园福鼎市第二实验幼儿园PVC卷材地板废标/终止公告
查看隐藏内容(*)需先登录
宁******受福鼎市实验幼儿园的委托,就福鼎市第二实验幼儿园PVC卷材地板项目(项目编号:NDJHX****-F***-*)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:?一、项目信息项目编号:NDJHX****-F***-*项目名称:福鼎市第二实验幼儿园PVC卷材地板项目联系人:林小姐联系方式:****-*******?二、采购单位信息采购单位名称:福鼎市实验幼儿园采购单位地址:宁德市福鼎市大兴巷*号采购单位联系方式:邹老师/***********?三、采购代理机构信息采购代理机构全称:宁******采购代理机构地址:福鼎市玉龙北路***号鼎融广场*栋*梯*楼(福鼎分公司)采购代理机构联系方式:林小姐、郑小姐、****-*******?四、废标、终止的原因*、资格性审查:******未提供经审计的财务报************、菲隆复合材料(上海)有限公司均未按询价通知书规定签字盖章,按无效投标处理;其余*家符合性均通过;*、技术、商务评审:******未提供检测报告复印件作无效投标处理;*、截止至时间,本项目有效投标供应商不足三家,作废处理。?五、废标/终止日期:****年**月**日?六、其它补充事宜*、公告期限为*个工作日。*、评审专家:朱友园、林俊清、邹彬蓉?