北京石林彝族自治县土地矿产储备中心石林县土地评估委托服务入围项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示表 备案登记编号:采购人 石林彝族自治县土地矿产储备中心联系电话 采购机构云南昭******联系电话***********采购项目名称石林县土地评估委托服务入围项目项目编号ZZBFG****-*****开标(谈判、询价)时间****年**月**日下午**:**时(北京时间)地 点石林彝族自治县公共资源交易中心中标供应商包号采购货物(服务)细目名称数量采购预算(元)中标金额(元)第一中标候选人云南广地房地产*******石林县土地评估委托服务入围********.**按照国家计委、国家土地管理局《关于土地价格评估收费的通知》计价格[****]****号计费标准优惠**%第二中标候选人昆明正序房*******石林县土地评估委托服务入围********.**按照国家计委、国家土地管理局《关于土地价格评估收费的通知》计价格[****]****号计费标准优惠**%第三中标候选人云*******石林县土地评估委托服务入围********.**按照国家计委、国家土地管理局《关于土地价格评估收费的通知》计价格[****]****号计费标准优惠**%备注云南广地房地产********.**分、昆明正序房********.**分、云南通达土********.**分、云南诚********.**分、昆明********.**分、昆********.**分、云南同元房地产********.**分、云南衡之道房********.**分、云南静优房********.**分、云********.**分、云南鼎立房地产********.**分 经评审废标情况:供应商名称包号废标原因云南瑞*******未按照招标文件要求提供审计报告评标委员会成员名单舒洪、张林、张小川、周保富、王惠玲
查看隐藏内容