江苏小秦淮河、邗沟河整治工程施工Ⅱ标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,小秦淮河、邗沟河整治工程施工Ⅱ标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称江******扬州市************投标报价(元)*********************项目经理姓名于金玉孔凡武薛峰投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)一、投标人业绩:*、苏州市中心城区清水工程~清淤贯通****年河道清淤工程*标段 合同价****.****万元    完工时间****年*月**日*、泗县黑臭水体及水环境综合整治一期工程 合同价*****.*****万元    完工时间****年*月**日*、****年濠河建设项目-濠河生态清淤工程施工标  合同价****.****万元    完工时间****年*月**日 二、奖项:无。 一、投标人业绩:*、七里河(文峰南路~江都南路段)综合整治工程施工Ⅱ标合同价****.****万元    完工时间****年*月**日*、邗江区杨庄河综合整治工程施工Ⅰ标  合同价****.**万元   完工验收时间****年*月**日*、扬州市北城河(叶桥大沟)综合整治施工Ⅱ标  合同价****.**万元    完工验收时间****年*月**日*、沙施河支河(丁家河、老沙河)综合整治工程施工Ⅰ标  合同价****.**万元    完工验收时间****年*月**日*、淮河入江水道整治工程江苏境内工程扬州市工程邗江施工三标   合同价***.**万元    完工验收时间****年*月**日二、奖项:无。 一、投标人业绩:*、南通市崇川区****年第一批河道整治工程施工A标  合同价****.****万元    完工时间****年*月**日*、世伦竖河整治工程施工标  合同价***.****万元    完工时间****年**月**日*、扬州市玉带河整治工程施工标 合同价****.**万元   完工时间****年**月**日*、裤子港整治工程一期(崇川路-啬园路、园林路-新港路)施工  合同价****.****万元    完工时间****年*月*日二、奖项:无 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)一、项目经理业绩:*、马鞍山市郑蒲巷新区姥下河防洪治理工程施工*标  合同价****.******万元    完工时间****年*月*日*、高邮市滨河风光带建设工程  合同价***.******万元    完工时间****年*月**日  二、奖项:无。  一、项目经理业绩:*、七里河(文峰南路~江都南路段)综合整治工程施工Ⅱ标  合同价****.****万元    完工时间****年*月**日*、淮河入江水道整治工程江苏境内工程扬州市工程邗江施工三标   合同价***.**万元    完工验收时间****年*月**日二、奖项:无。 一、项目经理业绩:*、南通市崇川区****年第一批河道整治工程施工A标  合同价****.****万元    完工时间****年*月**日*、世伦竖河整治工程施工标  合同价***.****万元    完工时间****年**月**日二、奖项:无。 资格预审情况   二、无效投标文件投标人名称和判定依据 在资格后审环节宝应县水利建筑安装工程处提供的业绩类型为建筑物工程,不满足招标文件中类似河道整治工程业绩要求,资格审查不通************未提供环保专业承包三级及以上资质证明材料,资格审查不通过。 三、投标报价修正:无 四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称评委A评委B评委C评委D得分*.*施工进度计划、工期、资源组织配置计划,*.*主要施工措施方案与保证*.*工场、临设布置、*.*水土保持与环境保护、*.*质量体系、工程资料管理和农民工工资保证**********.******.***.***.******.************.******.***.***无锡*********.******.***.***.******.************.******.***.*****.************.******.***.***.******.***江阴市*********.******.***.***.*************.******.***.***.**江苏*********.******.***.***.******.***扬州市*********.******.***.***.***江*********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.*****.*************.******.***.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.**************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***高邮*********.******.***.***.******.***五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价(元)技术标商务标合计**********.******.***.****.************.******.***.****.***无锡*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***江阴市*********.******.***.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.***扬州市*********.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.************.******.***.****江苏*********.******.***.****.****高邮*********.******.***.**六、拟定中标人:江****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:扬州市涵闸河道管理处,电话:****-********。 投诉:扬州市水利工程建设招投标管理办公室,电话:****—********。    发布日期:****年**月**日  
查看隐藏内容