广东中信惠州医院关于3.0T核磁招标废标的公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:ZXHZYYSB********项目名称:进口*.*T核磁共振系统采购方式: 公开招标公告时间:****年*月*日公告媒体:中信惠州医院官网开标时间:****年**月*日上午采购过程及废标原因:开标会议于****年**月*日在中信惠州医院举行,开标截止时间内共收到*家投标文件,******的投标价格均超过医院的采购预算等原因,故本项目进行废标处理。特此公告。 ****** ***.******.***
查看隐藏内容