安徽颍上县幸福小区公租房光纤到户通讯基础工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无标题文档 颍上县幸福小区公租房光纤到户通讯基础工程中标候选人公示 项目名称: 颍上县幸福小区公租房光纤到户通讯基础工程 项目编号: YSZGY-GC******** 招标方式: 公开招标 开标时间: ****年**月**日 公示时间: ****年**月**日 至 ****年**月**日 第一中标候选人:****** 资质证书: 通信工程施工总承包一级 证书编号: D********* 中标价: ******.****元 综合分: *.** 工期: **日历天 质量: 合格 项目负责人:刘家武 注册证书: 通信与广电工程 编号: 皖************ 企业业绩业绩:- 企业奖项名称:- 项目负责人业绩:- 项目负责人奖项:- 资料公示:点此浏览企业信息 、 第二中标候选人:安****** 资质证书: 通信工程施工总承包二级 证书编号: D********* 中标价: ******.****元 综合分: *.** 工期: **日历天 质量: 合格 项目负责人:彭凌志 注册证书: 通信与广电工程 编号: 皖************ 企业业绩业绩:- 企业奖项名称:- 项目负责人业绩:- 项目负责人奖项:- 资料公示:点此浏览企业信息 、 本项目投标人: *、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.***、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.***、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.***、 安徽****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.***、 安****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.***、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.***、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.***、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.***、 中国通****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 南京****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.** 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:承诺书中未提供完整的身份证信息,符合性评审不通过,否决其投标 招标人: 颍上县住房和城乡建设局 法定代表人: 徐彪 代理机构(盖章): ****** 法定代表人: 赵兰利 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:****-******* ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:***********。
查看隐藏内容