宁夏青铜峡市叶盛镇农业产业强镇三农服务区大米加工设备采购项目竞争性谈判采购结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称青铜峡市叶盛镇农业产业强镇三农服务区大米加工设备采购项目品目其他粮油作物和饲料加工设备采购人青铜峡市叶盛镇人民政府行政区域宁夏回族自治区 吴忠市 青铜峡市公告时间****年**月**日 **点**分本项目招标公告日期****年**月**日 中标日期****年**月**日评标委员会成员名单李平(谈判小组组长)、庄益民、徐建平(采购人代表)总中标金额¥**.******万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人杨硕项目联系电话***********采购人青铜峡市叶盛镇人民政府采购人地址吴忠市青铜峡市叶盛镇兴盛街采购人联系方式****-*******代理机构名称******代理机构地址宁夏吴忠市利通区金花园C区十五号楼***号代理机构联系方式****-*******青铜峡市叶盛镇农业产业强镇三农服务区大米加工设备采购项目
竞争性谈判采购结果公告
*.项目名称:青铜峡市叶盛镇农业产业强镇三农服务区大米加工设备采购项目
*.采购项目编号:****NCZ(WZ)******
招标编号:NXLB-****-***
*.采购方式:竞争性谈判
*.项目联系人:杨硕 联系方式:****-*******、***********
*.采购公告日期:****年**月**日
*.采购结果确认日期:****年**月**日
*.采购单位:青铜峡市叶盛镇人民政府
地址:吴忠市青铜峡市叶盛镇兴盛街
项目负责人:徐建平
联系方式:***********
*.代理机构:******
地址:吴忠市利通区金花园A区东**号楼*单元*楼西户
项目负责人:杨硕
联系方式:***********
*.公示期限:****年**月**日至****年**月**日
**.竞争性谈判小组成员名单:
采购人代表:徐建平
评审专家:李平(谈判小组组长)、庄益民
**.本项目代理服务费:*****元
**.本项目招标代理费收费标准:参照原国家计委计价格【****】****号文的计算方法上浮**%收取
**.发布网站:中国政府采购网(***.******.***.cn)、宁夏回族自治区政府采购网( http://***.******.***.cn/ ) 发布
**.成交内容序号货物名称品牌规格型号原产地制造商单位数量单价(元)合计(元)*原粮提升机JIALIANGTDTG****江苏常州佳粮台**********组合清理筛JIALIANGTQLQ**江苏常州佳粮台************砻谷机JIALIANGMLGT**江苏常州佳粮台**********重力谷糙筛JIALIANG****江苏常州佳粮台*************砂辊碾米机JIALIANGMNMS***江苏常州佳粮台***********白米分级筛JIALIANGMMJP****江苏常州佳粮台***********抛光机JIALIANGMPGW**.*江苏常州佳粮台************W*低速提升机JIALIANGTDTGW*江苏常州佳粮台************粉碎机农丰*FQ**-**山东诸城农丰机械台***********控制电柜及电缆线定制***V***V宁夏锋硕农机套***************吨凉米仓定制***宁夏锋硕农机个**************吨成品稻糠仓定制** *.*宁夏锋硕农机个*************主机操作平台定制***.******.***宁夏锋硕农机个*************提升机检修平台定制*.*X**宁夏锋硕农机个***********砻谷机风网JIALIANGφ***宁夏锋硕农机个***********碾米机风网 JIALIANG φ***宁夏锋硕农机个*************抛光机风网定制φ***宁夏锋硕农机个***********粉碎机风网定制*L宁夏锋硕农机个*************打包称成品仓定制*.*L宁夏锋硕农机个***********真空包装机成品仓定制*.*L宁夏锋硕农机个***********W*低速提升机JIALIANGTDTGW*江苏常州佳粮台***********大米色选机捷迅SC***安徽捷迅光电套*************电子包装称永成DCS-**A安徽永成机电台*************真空包装机永成DCS-ZKBY安徽永成机电台***************安装费运费定制 宁夏锋硕农机批*** 合计 ******成交供应商名称:******成交供应商地址:青铜峡市北环西***成交供应商联系电话:*********** 成交金额:******元服务要求:工期:合同签订后**天内完成供货及安装调试 质保期:*年 质量:合格用途:为加快农业产业强镇项目进度,实现“一二三”产业融合发展。
**.未通过资格性审查及符合性审查的谈判供应商情况序号未通过资格性审查及符合性审查的谈判供应商名称资格性审查及符合性审查未通过的原因*无无
**.评审合格供应商得分排序序号投标供应商名称第一轮报价(元)第二轮报价(元)最终报价(元)第三轮报价小微企业扣除*%排名**********,*** ***,*** ***,***未提供证明,不予扣除***********,******,*** ***,*** ***,***.** **宁夏正鑫源*********,******,******,*** ***,***.** *质疑电话:*********** 联系人:杨硕
投诉电话:****-******* 联系人:青铜峡市财政局
公示期间,如对拟成交结果有异议,请以书面形式向******或向青铜峡市财政局提出质疑和投诉。
为便于对反映问题进行调查核实,举报人在反映问题时,请提供具体举报事实,并留下真实姓名、联系地址、电话号码。采购部门将对反映问题进行调查核实,并为举报人保密。若举报的问题调查属实,将取消成交供应商的成交资格,并视情况以适当方式向反映情况和问题的单位或个人反馈。
******
二○一九年十二月三十日