广东罗湖公安分局移动通信指挥车购置项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

深圳市罗湖区网上政府采购招标失败公告(项目编号:LHCG**********) 我中心于****年**月**日组织了罗湖公安分局移动通信指挥车购置项目的开标工作,由于有效投标供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条的有关规定,本次招标失败。 特此公告。深圳市罗湖区政府采购中心****年**月**日附:投标供应商废标情况:包组废标情况A本项目共有*家供应商参加投标,*家未能通过初审,具体情况如下:******投标文件属于招标文件符合性审查表第*条“未按照招标文件规定的样式及要求填写“投标承诺书”或“法定代表人资格证明书”或“投标文件签署授权委托书”或“分项报价清单”;”的情形,建议对该投标供应商投标文件作投标无效处理,因有效投标供应商不足三家,建议本项目作废标处理。
查看隐藏内容