江苏泰兴市振泰路(澄江路至阳江路段)道路工程的二标段向阳路至阳江路(K0+700-K1+300)施工[E3212830362001975001004]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示 项目概况 招标人名称 泰兴市市政公用事业管理处 招标方式 公开招标 标段名称 泰兴市振泰路(澄江路至阳江路段)道路工程的二标段向阳路至阳江路(K*+***-K*+***)施工[E**********************] 开标时间 ****-**-** 公示时间 ****-*-*到****-*-* 招标工期(日历天) *** 质量标准 合格 招标控制价(元) **,***,***.* 中标候选人 第一名 投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元) ********.** 暂列金额(元) *******.** 暂估价(元) *.**工期(日历天) *** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 顾泼 市政公用工程建造师一级 苏************ ****************** 第二名 投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************D 投标报价(元) ********.** 暂列金额(元) *******.** 暂估价(元) *.**工期(日历天) *** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 孙国丽 市政公用工程建造师一级 苏************ *****************X 第三名 投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************J 投标报价(元) ********.** 暂估金额(元) *******.** 暂估价(元) *.**工期(日历天) *** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 周小飞 市政公用工程建造师一级 苏************ ****************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款 序号 投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因 * ****** (*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 企业安全许可证过期。* ****** (*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 有严重失信记录。* 苏****** (*)投标人存在第二章*.*款情形之一的。 项目负责人未到场参加开标。* ****** (*)投标人存在第二章*.*款情形之一的。 项目负责人未到场参加开标。投标报价修正的原因、依据和修正的结果 序号 投标人名称 修正内容 修正依据 修正结果 —— —— —— —— ——投标人得分情况汇总表 序号 投标人名称 投标报价(元) 投标报价得分 施工组织设计得分情况 业绩 项目负责人答辩 市场信用评价或奖项 总得分 排名 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 * ****** ********.** **.** - - - - -*.** **.** ** ****** ********.** **.** - - - - -*.** **.** ** ****** ********.** **.** - - - - -*.** **.** ** 苏州****** ********.** **.** - - - - -*.** **.** 入围* 江苏金****** ********.** **.** - - - - -*.** **.** 入围* 南京****** ********.** **.** - - - - -*.** **.** 入围* 泰****** ********.** **.** - - - - -*.** **.** 入围* ****** ********.** **.** - - - - -*.** **.** 入围* ****** ********.** **.** - - - - -*.** **.** 入围** ****** ********.** **.** - - - - -*.** **.** 入围 未入围** 中城建****** ********.**- - - - -** ****** ********.**- - - - -** ****** ********.**- - - - -** 苏州****** ********.**- - - - -** ****** ********.**- - - - -** ****** ********.**- - - - -** ****** ********.**- - - - -** 江苏****** ********.**- - - - -** ****** ********.**- - - - -** 无锡市****** ********.**- - - - -** ****** ********.**- - - - -** ****** ********.**- - - - - ** ****** ********.** - - - - - ** ****** ********.** - - - - - ** 泰****** ********.** - - - - - ** ****** ********.** - - - - - ** ****** ********.** - - - - - ** 盐****** ********.** - - - - - ** ****** ********.** - - - - - ** ****** ********.** - - - - - ** ****** ********.** - - - - - ** ****** ********.** - - - - - ** ****** ********.** - - - - - ** ****** ********.** - - - - - ** ****** ********.** - - - - - ** 江苏****** ********.** - - - - - ** ****** ********.** - - - - - ** ****** ********.** - - - - - ** ****** ********.** - - - - - ** 江苏****** ********.** - - - - - ** 苏州市****** ********.** - - - - - 本评标结果公示期自****-*-*起,至****-*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容