福建‘红色小上海’旧址保护提升项目(一期)勘察中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

‘红色小上海’旧址保护提升项目(一期)勘察 中标结果公示 本项目于****年**月**日*时**分在龙岩市公共资源交易中心长汀分中心开标室开标****年**月**日*时**分龙岩市公共资源交易中心长汀分中心评标室评标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下: 一、招标基本情况: *、项目名称:‘红色小上海’旧址保护提升项目(一期)勘察 *、招标编号:E******************* *、建设地点:长汀县 *、招标联系人:刘工、****-******* *、中标候选人:福****** *、工程中标价:******元 二、评标、中标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,按文件规定抽取一名中标人如下: 中标人:福****** ,投标报价:******元,勘察周期:每阶段实施勘察工程**日历天内完成施工勘察(如有时)并提交相应的勘察报告;**日历天内完成详细勘察并提交相应的勘察报告。项目负责人:庄文泽 三、被确定为废标的投标人名称及原因:中国建筑西******、投标保证金未按招标文件规定提交。 四、评标委员会成员名单:王岳松、杨日洁、丘丰盛、刘坚、张本茂 五、公示时间:****年**月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。监督部门及联系电话:长汀县住房和城乡建设局、****-*******。 备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 招标人:福建省****** 招标代理单位:****** ****年**月**日
查看隐藏内容