河北固安县委机关保安服务采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

采购项目编号:BJ-JZD(****)-*-**号采购人名称:固安县委办采购人联系方式:*********** 采购人地址 :固安县采购公告期:****-**-**采购代理机构全称 :北京建******采购代理机构地址 :北京市丰台区海鹰路*号院*号楼*层采购代理机构联系方式 :***********项目实施地点 :采购人指定地点定标日期:****-**-**开标、评标地点:固安县公共资源交易中心第一开标室本公告发布媒体:河北省政府采购网、中国政府采购网、河北省公共资源交易平台评审委员会成员名单:解延漳、刘硕磊、李志海采购内容:保安服务#filename#null废标原因:检查投标人授权书情况:******法定代表人授权委托书中法定代表人(签字或签章)处未签字或签章。投标单位被授权人不予认可,做无效投标处理。 符合招标文件要求的合格投标人不足三家,做流标处理。废标日期:****-**-**备注:null
查看隐藏内容