山东[线下][招标]青岛工务段关于混凝土栅栏招标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招标人:中******青岛工务段二、招标项目:混凝土栅栏公开招标三、招标编号:qdgwd****clk-**-**四、评审结果: 流标流标原因:供应商报价均超出预算。投标单位如有疑义,请在本公示发布之日起三日内,以书面形式向监督部门提出。****年*月*日
查看隐藏内容