广东广州瑞兴大厦空调系统节能改造项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受广州******瑞兴大厦管理处的委托,于****年*月*日就广州瑞兴大厦空调系统节能改造项目【项目编号:GZYL**GC*****】采用竞争性磋商进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:一、采购项目编号:GZYL**GC*****二、采购项目名称:广州瑞兴大厦空调系统节能改造项目三、采购项目预算金额(元):*******.**四、采购方式:竞争性磋商五、成交供应商成交供应商名称:******法人代表:彭东萍地址:广州市天河区体育西路*号**D房六、报价明细主要中标、成交标的名称规格型号数量单价(元)服务要求中标、成交金额(元)空调系统节能改造/*项人民币壹佰伍拾壹万玖仟元整(¥*******元)详见磋商文件人民币壹佰伍拾壹万玖仟元整(¥*******元)七、评审日期:****年*月*日 评审地点:广州市越秀区东风中路***号瑞兴大厦**楼评审委员会:负责人:湛海涛 成员:周健武、卢万夫八、本项目代理收费标准:详见磋商文件 收费金额:人民币*****元九、评审意见:综合评分法得分与排序表序号供应商名称商务得分技术得分价格得分综合得分排名*********.** **.** *.** **.** **广州市********.** **.** **.** **.** **广州********.** **.** *.** **.** **********.** **.** *.** **.** *不通过供应商名单及理由:******--企业资质不符合磋商文件要求;******--未提供安全生产许可证。十、本公告期限*个工作日。十一、联系事项:(一)采购项目联系人(代理机构):刘小姐联系电话:***-********(二)采购项目联系人(采购人): 黄小姐联系电话:***-********(三)采购代理机构 :******地址:广州市越秀区东风中路***号瑞兴大厦**楼联系人:罗小姐联系电话:***-********传真:***-********邮编:******(四)采购人:广州******瑞兴大厦管理处地址:广州市越秀区东风中路***号瑞兴大厦**楼联系人:黄小姐联系电话:***-********传真:/邮编:******各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内以书面形式向政府采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。发布人:******发布时间:****年*月*日
查看隐藏内容