江苏常州市城西片区皇粮浜配套工程常州市城西片区皇粮浜配套工程船舫北路市政公用工程施工总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
常州市城西片区皇粮浜配套工程工程中标公示工程编码****************工程名称常州市城西片区皇粮浜配套工程标段编号****************-BD-***标段名称常州市城西片区皇粮浜配套工程船舫北路市政公用工程施工总承包建设单位常州市市政工程管理中心工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市城区片区,中吴大道北侧、龙江路高架东侧项目所在区域常州·常州市项目建筑面积 推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人**************.**图纸及工程量清单范围内的全部工程潘仁法*常州市*************.**图纸及工程量清单范围内的全部工程范琦**************.**图纸及工程量清单范围内的全部工程陈波资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示单位名称结果备注******资审通过 江******资审通过 常******资审通过 ******资审通过 常州市******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 常州市******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 江苏******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 常州市******资审通过 常******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 常州市******资审通过 ******资审通过 江苏******资审通过 常******资审通过 ******资审通过 常州******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 常******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 常******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 常州市东南******资审通过 ******资审通过 江******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 江苏******资审通过 江苏******资审通过 常******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 无效投标人单位名称无效的依据江苏******投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; ******承诺书项目名称未为手写内容,不符合招标公告要求,做资审不合格******承诺书项目名称未为手写内容,不符合招标公告要求,做资审不合格******承诺书项目名称未为手写内容,不符合招标公告要求,做资审不合格*******、承诺书项目名称未为手写内容,不符合招标公告要求*、项目负责人B证过期经评审做资审不合格评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果****** *******.******** *******.******** *******.******** *******.******** *******.**江苏****** *******.**常****** *******.******** *******.******** *******.******** *******.**常州市****** *******.******** *******.******** *******.******** *******.******** *******.******** *******.******** *******.**常****** *******.**江****** *******.**常****** *******.******** *******.******** *******.**常州市****** *******.**常****** *******.******** *******.**江****** *******.******** *******.**常****** *******.******** *******.******** *******.**江苏****** *******.******** *******.******** *******.**江苏****** *******.**常州市东南****** *******.******** *******.******** *******.******** *******.******** *******.**常州市****** *******.******** *******.**常****** *******.******** *******.**常州****** *******.******** *******.******** *******.**常州市****** *******.******** *******.******** *******.******** *******.******** *******.******** *******.**江苏****** *******.******** *******.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分 / / / 技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*常州市****** 常****** 江****** ****** ****** 江****** ****** ****** ****** ****** ****** 常****** ****** ****** ****** 江苏****** 常州市东南****** ****** ****** ****** 常州市****** 常****** ****** ****** ****** ****** ****** 常****** 常****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 江苏****** ****** ****** ****** 常州****** 江苏****** ****** ****** 常州市****** ****** ****** 常****** ****** 常州市****** ****** 江苏****** 技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分* 技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分* 技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分* 投标人最终得分及排名单位名称得分排名 ********.*** 常州市********.*** ********.*** 常********.*** ********.*** 江********.*** ********.*** ********.*** ********.*** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** 常********.**** ********.**** 常********.**** 常********.**** ********.**** 常********.**** ********.**** 常州市********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** 江苏********.**** ********.**** 江********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** 江苏********.**** 常州市********.**** 江苏********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** 常州市东南********.**** 常********.**** ********.**** ********.**** 常州********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** 常州市********.**** 江苏********.**** 公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日 常州市城西片区皇粮浜配套工程项目中标情况工程编码****************工程名称常州市城西片区皇粮浜配套工程建设单位常州市市政工程管理中心工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市城区片区,中吴大道北侧、龙江路高架东侧项目所在区域常州·常州市项目建筑面积 中标价格、工期、质量中标价*******.**元标底价(万元)****.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)***日历天定额工期(日历天)*中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理潘仁法资质证书编号********暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况