四川中国工程物理研究院总体工程研究所中国水科院高速土工离心机数据采集系统废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******受中国工程物理研究院总体工程研究所的委托,就中国水科院高速土工离心机数据采集系统项目(项目编号:****-****SCCSC***)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:一、项目信息项目编号:****-****SCCSC***项目名称:中国水科院高速土工离心机数据采集系统项目联系人:陈维联系方式:****-*******二、采购单位信息采购单位名称:中国工程物理研究院总体工程研究所采购单位地址:绵阳市绵山路**号采购单位联系方式:魏先生 ****-*******三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:四川省绵阳市绵山路**号采购代理机构联系方式:陈维 ****-*******四、废标、终止的原因本项目共有*家供应商参与——************、重庆******、绵阳诺******、******、江苏******。评标委员会对上述*家供应商的投标文件进行审查,******投标文件未提供节能产品认证证书,符合性审查不通过;******、重庆******投标文件未提供匹配的节能产品认证证书,符合性审查不通过;绵阳诺******投标文件技术偏离表未签署,符合性审查不通过;通过符合性审查的不足*家,本项目废标。五、废标/终止日期:****年**月**日六、其它补充事宜*.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至采购人和代理机构,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。*.本废标公告公示期限为*个工作日。