湖南[流标公告]保靖县中医院业务综合楼消防设备采购及安装项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[流标公告]保靖县中医院业务综合楼消防设备采购及安装项目保靖县中医院业务综合楼消防设备采购及安装项目废标公告 受保靖县中医院的委托,******对保靖县中医院业务综合楼消防设备采购及安装项目进行公开招标,于****年*月*日开标后废标,现公告如下: 一、采购项目情况 采购项目名称:保靖县中医院业务综合楼消防设备采购及安装项目 采购计划编号:保财采计(****)**** 委托代理编号: HNLH****-*** 项目预算:***.*万元 招标信息发布日期:****年**月**日 开标日期:****年*月*日 二、评审情况:因招标文件出现重大缺失.缺失采购清单及技术参数,评标委员会无法评标,故废标处理。 三、评标小组成员:郭振平、吴学海、吴红春、张民、王小玲。 采购人:保靖县中医院 地址:保靖县迁陵镇 联系人:彭卫 电话:*********** 采购代理机构:****** 地址:岳阳市岳阳楼区巴陵中路***号恒发大厦*楼 联系人:杨远征 电话:***********
查看隐藏内容