北京北京市通州某部厨房排烟设备采购项目
查看隐藏内容(*)需先登录
公告信息:采购项目名称厨房排烟设备采购项目品目货物/专用设备/食品加工专用设备/饮食炊事机械采购单位北京市通州某部行政区域通州区公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人生秋菊项目联系电话***********采购单位北京市通州某部采购单位地址北京市通州区采购单位联系方式李先生、***-********代理机构******代理机构地址北京市海淀区莲花池东路**号(西金大厦)代理机构联系方式生秋菊、*****************受北京市通州某部的委托,就厨房排烟设备采购项目项目(项目编号:XHZX-HW-****-****)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:?一、项目信息项目编号:XHZX-HW-****-****项目名称:厨房排烟设备采购项目项目联系人:生秋菊联系方式:***********?二、采购单位信息采购单位名称:北京市通州某部采购单位地址:北京市通州区采购单位联系方式:李先生、***-********?三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:北京市海淀区莲花池东路**号(西金大厦)采购代理机构联系方式:生秋菊、***********?四、废标、终止的原因评审委员会依据招标文件评审办法对三家投标文件进行了详细评审,经评审有一家投标单位未提供社保证明,未通过资格审查,依据招标文件投标人须知第*.*条规定,评审委员会建议重新招标,予以流标处理。?五、废标/终止日期:****年**月**日?六、其它补充事宜/?