江苏沭阳经开区迎晖路工程沭阳经开区迎晖路工程一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示) 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳经济技术开发区管理委员会的沭阳经开区迎晖路工程一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: 二次公示理由 本项目公示期间收到第一中标候选人“******”业绩分值计算错误及基准值计算错误的异议,已组织原评标委员会重新评审,现予以二次公示。 *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 济南****** 投标报价(元) ********.** 项目负责人 顾昆 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 泰城泮河大街(南外环)道路改造工程 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 淄博高新区高铁新城基础设施建设项目道路工程---辛曹路 第二中标候选人 单位名称 常****** 投标报价(元) ********.** 项目负责人 钱炜 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 江苏新****** 投标报价(元) ********.** 项目负责人 施大明 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 项目负责人B类证、代理人合同、保险未上传 * ****** 项目负责人B证不符合要求 * ****** 项目负责人劳动合同无效 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 常****** *.** *.** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- * 杭****** *.** *.** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- * 杭州****** *.** *.** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- * 菏泽****** *.** *.* *.** *.* *.** -- -- -- -- -- * 济南****** *.** *.** *.* *.** *.** -- -- -- -- -- * ****** *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- -- -- * ****** *.** *.* *.** *.** *.** -- -- -- -- -- * 江苏****** *.** *.** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- * 江苏****** *.** *.* *.* *.** *.** -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- ** 江苏新****** *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- ** 马鞍****** *.** *.** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* *.** *.* -- -- -- -- -- ** 南****** *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- ** 盐****** *.** *.** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- ** 中****** *.** *.** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- ** 中****** *.** *.** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * 常****** ********.** **.** *.* *.** *.* **.** * 杭****** ********.** **.** *.** *.** *.* **.** * 杭州****** ********.** **.** *.** *.** *.* **.** * 菏泽****** ********.** **.** *.** *.** *.* **.** * 济南****** ********.** **.** *.** *.** *.* **.** * ****** ********.** **.** *.** *.** *.* **.** * ****** ********.** **.** *.** *.** *.* **.** * 江苏****** ********.** **.* *.** *.** *.* **.** * 江苏****** ********.** **.** *.* *.** *.* **.** ** ****** ********.** **.* *.** *.** *.* **.** ** 江苏新****** ********.** **.** *.** *.** *.* **.** ** ****** ********.** **.* *.** *.** *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.* *.** *.* **.** ** 马鞍****** ********.** **.** *.** *.** *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* **.** ** 南****** ********.** **.* *.** *.** *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* **.** ** 盐****** ********.** **.** *.** *.** *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* **.** ** ****** ********.** **.* *.** *.* *.* **.** ** 中****** ********.** **.** *.* *.** *.* **.** ** 中****** ********.** **.** *.** *.** *.* **.** *、拟确定中标人:济南****** *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:沭阳经济技术开发区管理委员会 日期:****-**-**
查看隐藏内容