湖南慈利县双安片区棚户区改造基础设施配套建设古常路项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
房屋建筑和市政基础设施工程施工招标投标信息公示表根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,慈利县双安片区棚户区改造基础设施配套建设古常路项目施工招标评标工作已经结束,本项目采用综合评估法Ⅰ的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期****年*月*日至****年*月**日。招标人:慈利县住房和城乡建设局联系电话:***********监管部门:慈利县建设工程招标投标办公室联系电话:****-*******中标候选人信息中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名******************投标报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***信誉评审得分***.******.***.*投标报价得分***.******.***.*工程业绩*. 常宁市青阳北路提质改造及市府路新建工程总承包项目;*. 常宁市北二环路及配套设施建设工程项目。*. 安仁县同心南路建设项目;*. 安仁县同心南路延长线(二标段)建设项目。*. 凤凰县城市******;*. 浏阳市经开区健康大道北延线桥梁与道路(一期)工程。获奖情况****年度建筑施工安全生产标准化考评“年度项目考评优良工地”:*、长沙经开区广汽三菱漓湘路地下通道工程;*、衡阳市来雁新城B片区路网建设工程-后街路、谢家路;*、衡阳市来雁新城B片区路网建设工程-松梅路、友谊路、金雁路*、怀邵衡铁路西渡站配套设施项目【清江北路(站前大道至下穿怀邵衡铁路段)】道路工程;*、北二环路东段及配套设施。****年度张家界市建筑施工安全质量标准化示范工程:*、桑植县高铁开发新区基础设施配套项目一期设计、采购、施工总承包(EPC)。****年度建筑施工安全生产标准化考评“年度项目考评优良工地”:*、支路**-*(香樟路-杜花路)道路工程建设项目施工;*、新邵县湾田广场二期二批银三角建设工程;*、通道侗族自治县芋头历史文化名村保护基础设施建设项目;*、通道县县溪旅游基础设施建设-县溪防洪观景堤附属工程。****年度建筑施工安全生产标准化考评“年度项目考评优良工地”:*、长善埦污水处理厂改扩建工程二期厂区土建及安装一标段(改建部分**万m*/d及*万m*/d生物池改造);*、潇湘大道三段(巴溪大道-湘潭九华分界)道路工程施工第二标;*、长沙经开区城南污水处理厂二期扩容项目施工招标;*、长沙临空经济区综合污水处理中心(一期)建设项目;*、湘潭市第三水厂提质改造和扩建工程(厂区部分)建安施工*、龙城大道东线一合同段(K*+***-K*+***.***)建设项目;*、衡东县沿江路(原灵山路)新建工程建设项目;*、隆回县城北新区隆回大道道路工程;*、G***隆回县县城过境道路工程项目【环城西路K*+***.*-K**+***.***(含小江河桥)】建设项目;**、城步城东路、石板桥棚户区改造配套基础设施污水管网隧道工程;**、益阳市凤山路道路工程;**、郴州市东江引水工程(输水系统土建及安装工程)施工第一标段;**、江华县南屏路、寿域南路市政道路工程。项目经理姓名 陈浩注册证号:湘************ 唐湘利注册证号:湘************ 张礁武注册证号:湘************工程业绩///获奖情况///技术负责人姓名杨小飞中级职称证号:B*****************许晓生中级职称证号:B*****************孔锡光中级职称证号:B*****************工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///废标情况说明:湖南******、湖南************、******、************、湖南******、张家界************、************的报价为低于成本的无效报价,按否决投标处理。