广东[JG2019-7446] 增江街联益村农村生活污水处理查漏补缺工程施工资格后审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查结果公示增江街联益村农村生活污水处理查漏补缺工程施工资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:序号投标申请人资格审查结果资审不通过原因*******通过*******通过*******通过*******通过*******通过*******不通过不符合资格审查合格条件第*条***.******.***点,具体情形为:(未提供项目负责人社保证明文件)*广******不通过不符合资格审查合格条件第*条***.******.***点,具体情形为:(未提供投标人声明)*惠州******通过*广东******通过注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。公示时间从****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分止。投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。异议受理部门(招标人):广州市增城区人民政府增江街道办事处联系人:谢工 联系电话:***- ********联系地址:增城区增江街东桥东路*号投诉受理部门(招标投标监督部门):广州市增城区水务局联系电话:***-********联系地址:广州市增城区荔城街园圃路*号招标人:广州市增城区人民政府增江街道办事处****年**月**日附件:*.资格审查报告-*.pdf
查看隐藏内容