河北河北工业大学体育场看台防水维修工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:河北省财政厅政府采购处 招标方案核准(备案)文号:HB**************** 所属行业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:河北省 公示内容中标候选人名单排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期******************K河北*********.****万元人民币***.****万元人民币**.**合格**日历天******************L天津*********.****万元人民币***.****万元人民币**.**合格**日历天******************R天*********.****万元人民币***.****万元人民币**.**合格**日历天第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理李白工程师注册建造师*******第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件贵的资格能力要求。第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理朱艳楠助理工程师注册建造师TJ*******第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件贵的资格能力要求。第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理刘振民工程师注册建造师TJ*******第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定的资格能力要求。备注内容: 否决投标单位及理由:山东北方******投标文件中工程量清单投标总价未加盖造价师职业印章,且措施项目清单中安全文明措施费报价为“零”,不符合相关法律法规要求,经评标委员会评审,认定其投标文件不通过。提出异议渠道和方式:招标人:河北工业大学,地址:天津市北辰区西平道****号 联系人:胡老师 电话 ***-********;招标代理:河北****** 地址:石家庄市靶场街**号 联系人:郝金龙 电话:****-******** 邮箱:******。 全部投标单位:天津******、山东北方******、天******、河北******、******、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:刘靖 项目负责人职业证书:高级工程师 项目负责人职业证书编号:******* 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱: 本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容