安徽安徽省交通控股集团池州高速公路管理中心2020年员工春节慰问品采购项目评审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安徽省交通控股集团池州高速公路管理中心****年员工春节慰问品采购项目评审工作已于****年*月**日完成,现将评审结果公示如下:一、 成交候选人及相关信息:第一成交候选人第二成交候选人第三成交候选人报价******安徽************报价(元)******************业绩*、****-****年度养管中心节日慰问品采购*、池州管理中心端午节慰问品采购*、池州市城市管理行政执法局贵池分局端午慰问品采购项目 二、响应文件否决情况:报价人名称未通过评审原因安徽省台*******、未按照询比采购文件要求进行报价公示期:****年*月**日至****年*月**日竞价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省池州市站前区永明路***号安徽省交通控股集团池州高速公路管理中心,联系电话:****-*******。 安徽省交通控股集团池州高速公路管理中心****年*月**日
查看隐藏内容