浙江浙江浙能嘉华发电有限公司 2020年1-8号机组调停后烟井及水冷壁检验评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

电力板块项目****** ****年*-*号机组调停后烟井及水冷壁检验评标结果公示 标段编号:ZJTY******** 公示期为:*天 名次中标候选人项目经理得分*浙******楼玉民/*浙江省特种设备科学研究院胡建胜/ 否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因*中国大唐集******华东电力试验研究院未按招标文件的要求递交投标保证金
查看隐藏内容