浙江惠民街道横泾桥社区白漾里安置房项目电梯采购(含安装)工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

嘉善县工程建设项目中标候选人公示表 招标人嘉善县惠******招标代理机构嘉兴市******工程名称惠民街道横泾桥社区白漾里安置房项目电梯采购(含安装)工程工程规模本次采购(含安装)共计*台电梯,其中*台**层**站**门(无障碍客梯),*台*层*站*门无机房客梯(兼无障碍电梯)。速度为*.** m/s,载重为****KG.中标候选人******(上海爱******)投标报价(万元)  ***.**** 工期(日历天)合同签订完并接到业主通知后**日历天内交货;安装现场具备安装条件后**日历天内竣工工程质量达到国家现行验收标准的合格等级中标候选人资质制造A级,安装改造维修A级项目联系人夏春明中标候选人业绩、信誉详见附件*开标会议记录详见附件*评标有关数据详见附件*被否决投标人原因及依据详见附件*不进入基准价计算投标人详见附件*评标委员会名单详见附件*技术标评审结果详见附件*公示时间****年*月**日至****年*月**日异议受理部门招标人或代理机构嘉兴市******联系人张小一联系电话****-********投诉受理部门县建设局联系电话****-********县政务数据办联系电话****-********备注:投标人或者其他利害关系人如对以上评标结果有异议的,请在公示期内以书面形式向招标人提出异议,书面异议应由投标人法定代表人或授权委托代理人签字并加盖单位公章。公示日期:****年*月**日 附件*:中标候选人业绩、信誉得分序号单名名称售后服务维修点维保信用销售业绩注册资金*******(上海爱******)嘉兴分公司嘉兴****年全市电梯维保单位违法违规综合量化记分A级**.**********亿元*.****亿元*分*分*分*分*分 附件*:开标会议记录序号投标人投标报价(万元)工期(日历天)备注*******(******)***.**** 合同签订完并接到业主通知后**日历天内交货;安装现场具备安装条件后**日历天内竣工 *******(上海爱******)***.**** **********.**** **********.**** 附件*:评标有关数据项目预算价(万元)招标控制价(万元)评标基准价(万元)投标异常低价(万元)C值下浮动率A价格权重B***.**** ***.**** ***.**** ***.******%*.*%**% 附件*:被否决投标人原因及依据序号被否决投标人被否决原因被否决依据组织询标情况*******未按照招标文件的规定提供投标保证金技术标符合性审查第一条已通知 附件*:不进入基准价计算投标人序号投标人******* 附件*:评标委员会名单序号评委姓名备注*肖龙华省库抽取评委*曹海林省库抽取评委*谢忱省库抽取评委*顾少锋省库抽取评委*王晓君省库抽取评委 附件*:技术标评审结果投标人评委评委评委评委评委******(******)***.******.***.***.*********(上海爱******)***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***
查看隐藏内容