江苏泗洪县青阳工业园商务服务中心楼建设工程泗洪县青阳商务中心空调通风系统安装工程(一标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:**a***d*-be**-**f*-*ebf-**e*a******* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的泗洪县青阳工业园商务服务中心楼建设工程泗洪县青阳商务中心空调通风系统安装工程(一标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江******************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人周志军朱维东黄大卫负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******安全生产许可证过期*******安全生产许可证过期 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G***************江苏*******江苏***********************************湖************************湖北风神****************江************** *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价*湖北风神*********.******.***湖*********.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江*********.******.************.******.************.******.************.******.*** *、拟确定中标人:江******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/*/**
查看隐藏内容