江苏泗洪县青阳商务中心空调通风系统安装工程(一标段)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的泗洪县青阳商务中心空调通风系统安装工程(一标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江******投标报价(元)*******.**项目负责人周志军企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位******投标报价(元)*******.**项目负责人朱维东企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人黄大卫企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料 *、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******安全生产许可证过期*******安全生产许可证过期 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*湖北风神******--------------------*湖******--------------------*******--------------------*******--------------------*江苏******--------------------*******--------------------*江苏******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********-------------------- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*湖北风神*********.******.***.**--**.***湖*********.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.***江苏*********.******.***.**--**.************.******.***.**--**.***江苏*********.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.** *、拟确定中标人:江****** *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****-**-**附件: