江苏年产3500吨氟橡胶(FKM)和3500吨聚全氟乙丙烯(FEP)项目(含氟共聚物项目)二期工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示(第三次) 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,三爱富(常熟)******的年产****吨氟橡胶(FKM)和****吨聚全氟乙丙烯(FEP)项目年产****吨氟橡胶(FKM)和****吨聚全氟乙丙烯(FEP)项目(含氟共聚物项目)二期工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候************江******投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人史旭刚芮平池亮保证金缴纳情况已缴纳已缴纳已缴纳暂估价(元)工程*.**材料*****.** *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书******项目负责人史旭刚建造师******************建造师注册证书苏******************项目负责人芮平建造师******************建造师注册证书沪************江******项目负责人池亮建造师******************建造师注册证书苏************ *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 *.*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏******安装工程中材料费报价低于成本价,根据招标文件第三章***.******.***(**)条,为无效标书 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江******-------*江******-------*******-------*******-------*******-------*******------- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计其他打分企业业绩项目经理业绩*江*********.******.***.***.*****江*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.*** *、拟确定中标人:****** *、备注:本工程有*家单位报名参与,其中*家废标。期望报价A*系数抽取为*.**。以有效投标文件的次低评标价为评标基准价,评标基准价:********.**元。本工程共有*家投标单位并列第一且总得分和投标报价均相同,由招标人随机抽签确定第一、二、三名中标候选人,取第一中标候选人为中标人。 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 建设单位:三爱富(常熟)******招标人:中国化******代理单位:苏州公正建******日期:****/**/**
查看隐藏内容