山东中国铁路济南局集团有限公司2020年维修用机车配件(第一批)推荐结果变更公示
查看隐藏内容(*)需先登录
*.招标人:中******物资设备采购供应所*.招标项目:****年维修用机车配件(第一批)*.招标编号:JTZB****WX-****.推荐结果*.*包件**:推荐结果:流标流标原因:所有投标人报价均超出招标人计划价,故流标。投标单位如有疑义,请在本公示发布之日起三日内,以书面形式向招标人提出。**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!客服热线:***-****-***咨询电话:***-********