浙江汽机房行车评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

赣浙国华信丰电厂新建工程汽机房行车评标结果公示 标段编号:ZJTY******** 公示期为: *天 名次中标候选人 得分*河南****** **.** 否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因*河南省******杭州分公司未提供符合招标文件资格条件业绩要求的国内运行业绩*******未提供符合招标文件资格条件业绩要求的国内运行业绩
查看隐藏内容