江苏沭阳县如东实验小学建设工程沭阳县如东实验小学工程项目配套工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:*****a**-****-**fa-b**c-f*f**e*eb*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县人民政府南湖街道办事处的沭阳县如东实验小学建设工程沭阳县如东实验小学工程项目配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人彭娟刘殿宏甄文建负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏大汉******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(企业县外信用核准书过期);*江苏******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按规定时间交纳投标保证金); *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G********沭阳县*******江苏省******************************************宿********************************江苏********江苏************************************************************************************************************************盐********江苏展欣************************************************江苏****************江****************************************江********************************南京************************宿****************************************淮************** *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价**********.******.***淮*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.***江苏*********.******.***江苏省*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏展欣*********.******.************.******.************.******.************.******.***江*********.******.***南京*********.******.************.******.************.******.***沭阳县*********.******.************.******.***宿*********.******.***宿*********.******.************.******.***盐*********.******.*** *、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:沭阳县人民政府南湖街道办事处日期:****/*/**
查看隐藏内容