福建武平县2019年度高标准农田建设项目(含千亿斤粮食和县级土地整理项目)(东留镇龙溪片)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

武平县****年度高标准农田建设项目(含千亿斤粮食和县级土地整理项目)(东留镇龙溪片)中标候选人公示 (暨中标结果公示) 招标编号:E******************* 武平县****年度高标准农田建设项目(含千亿斤粮食和县级土地整理项目)(东留镇龙溪片)开标会议于****年*月**日下午**时**分在龙岩市公共资源交易中心武平分中心开标室召开。经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下: 一、中标基本情况: 招标人:武平县农业农村局 招标人及联系电话:王先生 *********** 项目名称:武平县****年度高标准农田建设项目(含千亿斤粮食和县级土地整理项目)(东留镇龙溪片) 中标人:******; 中标价: ******* 元, 现场抽取K*值:*.** %,d值:*.* 评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人:******,投标报价:*******元;工期:***(日历天);项目经理:林猛;注册编号:闽************;身份证号码:******************;质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。 二、废标情况:******:投标函未按招标文件要求填写日期,不符合投标文件格式,作废标处理。 三、评标委员会成员名单:罗永济、熊俐群、林庆生 四、公示时间:**** 年 * 月**日至 ****年 *月 **日 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。 招 标 人:武平县农业农村局 招标代理:****** ****年*月**日
查看隐藏内容