江苏居配工程电缆采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
居配工程电缆采购项目中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:无锡市建设工程网上招投标系统原文链接地址无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXHS*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无******的XDG-****-**号地块建设项目居配工程电缆采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他类评标办法[无锡]的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名中标候选人名称
******
******
******投标报价(元)
*******.**
*******.**
*******.**项目负责人
王欢
吴传燕
储泽伟暂估价(万元)
工程
/材料
/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
/
/
/项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
/
/
/ *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因序号
评标入围条件不符合单位
不符合原因--
--
--序号
未入围单位
原因--
--
-- *、废标及原因序号
单位名称
废标原因*
******
不符合招标文件有关暗标的要求*
******
未提供有效的型式试验报告*
******
未提供有效的型式试验报告*
******
不符合招标文件有关暗标的要求 *、报价修正序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价--
--
--
--
--
-- *、所有投标人技术标评分情况序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G*
******
**.**
**.**
**.**
--
--
--
--*
******
**.**
**.**
**.**
--
--
--
--*
******
**.**
**.**
**.**
--
--
--
--*
******
**.**
**.**
**.**
--
--
--
-- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号
单位名称
投标报价(元)
得分项
合计得分综合标
投标报价
投标报价合理性
技术标项目
管理
机构
业绩
检测仪器
与设备
项目负责人
答辩
其他
小计*
******
***.******.***
***.******.***
**.***
******
***.******.***
***.******.***
**.***
******
***.******.***
***.******.***
**.**
******
***.******.***
***.******.***
**.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自 ****-**-** 起,至 ****-**-** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:无******招标代理机构:江苏******日期:****-**-**