河南某单位一体化方舱采购项目候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

某单位一体化方舱采购项目候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:洛阳市公共资源交易中心原文链接地址一、开标信息: 第一中标候选人:****** 投标报价:******* 质量承诺:符合国家、行业质量验收标准及招标人要求 工期:接甲方通知交货之日起**日历天 第二中标候选人:河北****** 投标报价:******* 质量承诺:符合国家、行业质量验收标准及招标人要求 工期:接甲方通知交货之日起**日历天 第三中标候选人:****** 投标报价:******* 质量承诺:符合国家、行业质量验收标准及招标人要求 工期:接甲方通知交货之日起**日历天二、评标信息 *、否决投标情况:北******未按照招标文件规定提供社保证明、 ******投标报价明细表未按照招标文件工程量清单数量要求报价、 河南天丰******投标报价明细表未按照招标文件工程量清单数量要求报价、 *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人报价部分**.** **.** **.** **.** **.**技术部分** ** ** ** **综合部分 ** ** ** ** **汇总**.** **.** **.** **.** **.**第二中标候选人报价部分**.** **.** **.** **.** **.**技术部分** ** ** **.* **综合部分 ** ** **.* **.* **汇总**.** **.** **.** **.** **.**第三中标候选人报价部分**.** **.** **.** **.** **.**技术部分** ** ** ** **综合部分 ** ** **.* **.* **汇总**.** **.** **.** **.** **.**三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:/ 执业资格证书名称及编号:/ 第二中标候选人: 项目负责人姓名:/ 执业资格证书名称及编号:/ 第三中标候选人: 项目负责人姓名:/ 执业资格证书名称及编号:/四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:/ 第二中标候选人:/ 第三中标候选人:/五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为某单位某科 七、公示期 ****年**月**日至****年**月**日八、联系方式 招标人:某单位 联系人及电话:陈老师****-******** 代理机构:河南****** 联系人及电话:张超****-********
查看隐藏内容