河南内乡县大桥乡老美坡滨水田园小镇(安置区)项目施工4标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
内乡县大桥乡老美坡滨水田园小镇(安置区)项目
中标候选人公示
内乡县大桥乡老美坡滨水田园小镇(安置区)项目于****年*月**日在内乡县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目及标段名称 内乡县大桥乡老美坡滨水田园小镇(安置区)项目施工*标段 第一中标候选人投标人名称南阳******投标报价********.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 焦宏哲无二级豫************豫建安B(****)******* 第二中标候选人投标人名称南******投标报价********.** 元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 杜平霞无二级豫************豫建安B(****)******* 第三中标候选人投标人名称******投标报价********.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 李龙无二级豫************豫建安B(****)******* 二、被否决投标的原因及依据 序号被否决的投标人名称原因及依据 *南******技术负责人社保不足**个月 三、报价修正 序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 *///// 四、所有投标人评分情况 A所有投标人综合标评分情况 序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委* *南阳****** ***.******.***.*** *南****** ********.******* ******* ********.******* B所有投标人技术标评分情况 序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委* *南阳****** ***.******.***.***.******.*** *南****** ***.******.***.***.******.***.***.** ******* ***.******.***.***.******.***.** C所有投标人总得分情况 序号投标人名称报价得分总得分*南阳****** ***.******.*** *南****** ***.******.*** ******* ***.******.***
一、项目及标段名称 内乡县大桥乡老美坡滨水田园小镇(安置区)项目施工*标段第一中标候选人投标人名称内******投标报价********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号谢燕灵无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号姬军利无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号丁冠利无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**内*********.******.*****************.**********************.********河南**************.*******B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**内*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**河南*********.******.***.***.******.***.*C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*内*********.******.************.******.************.******.***河南*********.******.***
一、项目及标段名称 内乡县大桥乡老美坡滨水田园小镇(安置区)项目施工*标段第一中标候选人投标人名称内******投标报价********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张军志无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号姬军利无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号丁冠利无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**内**************.**********************.**********************.********内**************.*******B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**内*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.**内*********.******.***.***.******.***.*C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*内*********.******.************.******.************.******.***内*********.******.***
一、项目及标段名称 内乡县大桥乡老美坡滨水田园小镇(安置区)项目施工*标段第一中标候选人投标人名称南******投标报价********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号吴亮亮无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号马勇无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名******投标报价********.*元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李渠生无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*******投标函附录中载明的技术负责人未提供招标文件中要求的证明文件三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**南*********.******.*****************.**********************.*******B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**南*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.*C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*南*********.******.************.******.************.******.*** 一、项目及标段名称 内乡县大桥乡老美坡滨水田园小镇(安置区)项目施工*标段第一中标候选人投标人******投标报价********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号赵振华无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价********.*元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王妍妍无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王淑燕无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委****************.**********************.**********************.**********************.*******B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.***********.**************.**
一、项目及标段名称 内乡县大桥乡老美坡滨水田园小镇(安置区)项目施工*标段第一中标候选人投标人名称内******投标报价********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王艳丽无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号姬军利无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称内******投标报价********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李冬无二级豫************豫建安B(****)SZ*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*内******投标文件未提供类似业绩三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**内*********.******.************.******.***内*********.******.***.******************.*******B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**内*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***内*********.******.***.*******.***********.******.***.***.******.***.***.*C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*内*********.******.************.******.***内*********.******.************.******.***
一、项目及标段名称 内乡县大桥乡老美坡滨水田园小镇(安置区)项目施工*标段第一中标候选人投标人名称******投标报价********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李晓洒无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号赵野无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称河南******投标报价********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号周佩无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委****************.**********************.********河南**************.**********************.*******B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.**河南*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.*C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.***河南*********.******.************.******.***
一、项目及标段名称 内乡县大桥乡老美坡滨水田园小镇(安置区)项目施工*标段第一中标候选人投标人名称南阳******投标报价********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号宋改玲无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号亢雷城无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号徐坤无一级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**南阳**************.**********************.**********************.********河南*********.******.***所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**南阳*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.**河南*********.******.***.***.******.***.*C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*南阳*********.******.************.******.************.******.***河南*********.******.***
一、项目及标段名称 内乡县大桥乡老美坡滨水田园小镇(安置区)项目监理*标段第一中标候选人投标人名称******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号赵永刚无/********/第二中标候选人投标人名称******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号秦华伟无/********/第三中标候选人投标人名称河******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号杨朝辉无/********/二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*达华工程管理(集团)有限公司投标文件中未提供总监理工程师职称证书三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.************************河**********.***********B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.**河*********.******.***.*****.*C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.***河*********.******.***
一、项目及标段名称 内乡县大桥乡老美坡滨水田园小镇(安置区)项目监理*标段第一中标候选人投标人名称******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号吴祖辉无/********/第二中标候选人投标人名称******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号周金栓无/********/第三中标候选人投标人名称南阳******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号朱博无/********/二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*达华工程管理(集团)有限公司投标文件中未提供总监理工程师职称证书三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********************************************南阳*********************河****** ***.******.***.***.******.***.***.*B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.*****.***********.******.***.***.******.***南阳*********.******.***.***.******.***河****** ***.******.***.*C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.***南阳*********.******.***河****** ***.******.***
一、项目及标段名称 内乡县大桥乡老美坡滨水田园小镇(安置区)项目监理*标段第一中标候选人投标人名称河******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号翟中锋无/********/第二中标候选人投标人名称******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号周金栓无/********/第三中标候选人投标人名称南阳******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号朱博无/********/二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*达华工程管理(集团)有限公司投标文件中未按招标文件要求提供总监理工程师职称证书三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**河*********.******.***.***.******.***.*************************南阳******************************.******.***.***.******.***.***.**西峡县********************B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**河*********.******.***.*****.**************.**********南阳*********.******.***.*****.***********.******.***.***.******.***西峡县*********.******.***.*****.*C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*河*********.******.************.******.***南阳*********.******.************.******.***西峡县*********.******.***
本项目中标候选人公示期****年*月**日*时**分至****年*月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
企业诚信库注册电话:****-********
电子交易系统技术支持电话:****-********
CA数字证书技术支持电话:****-********
监督部门:内乡县住房和城乡建设局
机构代码:*****************U
联系人:王先生
联系电话:****-********
招标人:内乡县大桥乡人民政府
地址:内乡县大桥乡
联系人:杨先生
联系电话:****-********
招标代理机构:******
地址:河南省郑州市金水区黄河路*号璞丽中心A座****
联系人:陈女士
电话:****—******** ***********