河南新蔡县2019年度9万亩高标准农田建设项目第二十五标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新蔡县****年度*万亩高标准农田建设项目第二十五标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:新蔡县公共资源交易中心原文链接地址一、招标项目名称 项目名称:新蔡县****年度*万亩高标准农田建设项目二次第二十五标段 项目编号:XCJS****-***-* 二、开标、评标信息 开标、评标日期:****年*月**日 开标、评标地点:新蔡县公共资源交易中心 中标公示日期:****年*月**日—****年*月**日 三、评审结果 废标原因:******:业绩不符合招标文件要求(未提供中标公示网页截图) 。 中标候选人抽取结果如下(随机选取): 中标候选人:****** 中标价:*******.**元 项目经理:王建莉 建造师注册编号:豫************ 投标质量:合格 投标工期:***日历天 四、联系方式 招标人:新蔡县农业农村局 联系人:刘先生 联系电话:*********** 招标代理机构:****** 联系人:刘先生 联系电话:****-******* *********** 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起*个工作日内,由法定代表人携带身份证件原件及营业执照副本,以书面形式加盖单位公章向相关部门提出质疑(邮寄、传真件不予受理),逾期将不再受理。投诉时需提供出异议的相关证明材料。
查看隐藏内容