广西银子岩景区生态停车场架空层建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目名称银子岩景区生态停车场架空层建设项目项目招标编号LP-GK*******招标人桂林荔******建设单位桂林荔******招标类别?委托招标 □自行招标招标方式?公开招标 □邀请招标招标代理机构******结构类型及规模生态停车场架空层单层建筑,框架结构,用于停放小车,建筑面积****.**平方米,建筑高度*.*米,可停放小车***辆,包括荔浦银子岩*#生态停车场工程及荔浦银子岩*#生态停车场工程开标时间****年*月**日开标地点荔浦市公共资源交易中心(荔浦市荔柳路**-**号三楼)公示开始时间****年*月 ** 日公示截止时间****年 * 月 ** 日拟中标人广西******中标候选人情况第一中标候选人单位名称广西******投标报价*******.**元工期**(日历天)质量等级合格项目经理吉庆强(注册编号:桂************;身份证号:*****************X )专职安全员王柱明(身份证号:******************)第二中标候选人单位名称广西******投标报价*******.**元工期**(日历天)质量等级合格项目经理陆庭有(注册编号:桂************;身份证号:****************** )专职安全员廖承峰(身份证号:****************** )第三中标候选人单位名******投标报价*******.**元工期**(日历天)质量等级合格项目经理唐宴湘(注册编号:桂************;身份证号:****************** )专职安全员刘立臣(身份证号:******************)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其******因为B*.*在资格评审、形式评审、响应评审中,资格评审不合格。原因:资格评审中安全生产许可证过期公示媒介本次公告同时在中国建设中国建设招标网、中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、桂林市公共资源交易中心、荔浦市公共资源交易中心发布异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门荔浦市建设工程招标站投诉受理电话****-******* 一式*份。其中:招标人*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。