河北沧州市公安交通警察支队2019年交通信号灯改造、标线施划项目一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

沧州市公安交通警察支队****年交通信号灯改造、标线施划项目一标段 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标方案核准(备案)部门:沧州市行政审批局 招标方案核准(备案)文号:沧审批招标核准****-** 所属行业:水利、环境和公共设施管理业/公共设施管理业 所属地区:沧州市公示内容中标候选人名单排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期******************J北京汉*************.**元人民币*******.**元人民币**.**符合相关专业验评合格标准**天(日历日)*******************北京*************.**元人民币*******.**元人民币**.**符合相关专业验评合格标准计划工期**天(日历日),具体要求双方合同约定******************U北京顺捷*************.**元人民币*******.**元人民币**.**符合相关专业验评合格标准计划工期**天(日历日),具体要求双方合同约定第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理仲爱宝高级工程师壹级建造师京************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件具备公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包壹级资质等级;安全生产许可证;拟派项目经理具备壹级注册建造师(公路工程专业)资格。第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理李常华建造师壹级建造师京************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件具备公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包壹级资质等级;安全生产许可证;拟派项目经理具备壹级注册建造师(公路工程专业)资格。第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理谢临芳高级工程师壹级建造师********第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件具备公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包壹级资质等级;安全生产许可证;拟派项目经理具备壹级注册建造师(公路工程专业)资格备注内容: 否决投标单位及理由:******安全文明施工费与招标文件不符,符合性审核未通过******未按照招标文件要求盖章、检测报告不全,符合性审核未通******检测报告不全、安全文明施工费与招标文件不符,符合性审核未通过秦皇******投标文件实质未响应招标文件,符合性审核未通过提出异议渠道和方式:受理单位:****** 联系人:周欣茹 电话:****-******* 邮箱:****** 全部投标单位:北京******、天津******、******、北京汉******、秦皇******、******、北京顺捷************、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:周欣茹 项目负责人职业证书:无 项目负责人职业证书编号:无 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容